R15IH3S-MRA3FP - Panel PC…
R15IH3S-MRA3FP - Panel PC marino ECDIS con procesador Intel® Core™ i5-5350U de 15" y pantalla plana
COTIZAR
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
  • Pantalla táctil PCAP de 15” (1024 x 768), Panel PC marino ECDIS PCAP plano
  • Intel® Core™ i5 -5350U de quinta generación a 2,20 GHz