Tu Negocio Digital

Seleccionado:

MGB-SX2 - SFP-Port 1000BASE-SX…

MGB-SX2 - SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 2km

SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module – 2km

MGB-SX2
PHY Type IEEE 802.3z 1000BASE-SX
Fiber Type Multi-Mode
Connector Dual LC/UPC
DDM YES
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 2km
Operating Temperature 0~60 degrees C

Compartir en

×
×

Carrito

Conversar
1
¿Necesitas Ayuda?
Si necesitas cotizar escríbenos al correo ventas@terabox,cl